08:12
Одна страна – одна команда

  Коллектив студентов и педагогов ГБОУ СПО ЛНР "Ровеньковский горный колледж" приняли участие в акции "Одна страна – одна команда", которая проводится в различных регионах России и объединяет людей разных возрастов и интересов.

  Цель акции - показать, что спорт является важным элементом здорового образа жизни и призывает людей заботиться о своем здоровье и поддерживать физическую активность.

  Студенты ГБОУ СПО ЛНР "Ровеньковский горный колледж" приняли активное участие в акции, которая была организована с целью объединения молодежи и укрепления чувства единства и патриотизма.  Они собрались вместе, чтобы поддержать наших спортсменов на соревнованиях и показать, что спорт объединяет людей. Каждый из них внес свой вклад в спортивные достижения нашей страны.

  Мы уверены, что пример спортсменов нашей страны вдохновит многих других молодых людей и девушек заниматься спортом и стремиться к самосовершенствованию. Они являются настоящими героями, которые прославляют нашу страну и вдохновляют нас на новые свершения!
 

Просмотров: 122 | Добавил: rpgl